Оказание услуг по предоставлению доступа в облачную платформу видеонаблюдения, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области (Цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области) для нужд МАУ ДО «СШОР им. Ю.Е.Ляпкина»
Начальная цена1 351 656,7 ₽
Обеспечение контракта67 582,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение+по+закупке.docxXI.ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ (1).docxXII. Обоснование и расчет НМЦД.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12755801 2026_08_31-15_20 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12755801 2026_08_31-15_20.docxОбоснование.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338353
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШОР ИМ. Ю.Е. ЛЯПКИНА"
ИНН-КПП
5001067335 - 500101001
ОГРН
1085001001546
ОКАТО
46404000000
Почтовый адрес
143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2, дом 2
Местонахождение
143904, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шабанова Н. В., 74986624242, zakupki@icebal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Умный ФОК Лица 1000 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 9 Условная единица | - | - |
| 2 | Умный ФОК Анализ трафика 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Умный ФОК Облачный 30 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | - | - |