Поставка листового стального проката для судов проекта 22740М
Начальная цена2 988 082,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338355
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОССЗ"
ИНН-КПП
1001340266 - 100101001
ОГРН
1191001003038
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185005, г Петрозаводск, р-н Зарека, ул Ригачина, дом 25
Местонахождение
185005, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ Ригачина (Зарека р-н), Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Якушевич И. В., +7 (8142) 330321, доб.: 279, I.Yakushevich@onegoshipyard.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка листового стального проката для судов проекта 22740М 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 40 654 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 73,5 ₽ | 2 988 082,6 ₽ |