Совершение агентом по поручению принципала от своего имени, но за счет принципала действий по начислению платы, формированию, распечатыванию, доставке платежных документов и учету денежных средств, поступивших от граждан-потребителей, которые вносят плату за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения, непосредственно принципалу, оказываемые в многоквартирных и жилых домах, при строительстве объектов индивидуального жилищного строительства, вспомогательных построек на территории города Рыбинска Ярославской области
Начальная цена1 845 439,44 ₽
Обеспечение контракта369 087,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338358
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП ЯО "ЯРОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7610012391 - 761001001
ОГРН
1027601106268
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152901, обл. Ярославская, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Волжская набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. ВОЛЖСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением.
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги агентств по сбору платежей 82.91.12.000 Услуги агентств по сбору платежей | 1 Условная единица | 1 845 439,44 ₽ | 1 845 439,44 ₽ |