На право заключения договора на разгрузку муки, разгрузку и перемещение сырья, ремонт деревянных поддонов для нужд АО «Сочинский хлебокомбинат»
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338359
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
2320145827 - 232001001
ОГРН
1062320045435
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354071 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Гагарина, 59
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
354071, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гагарина, 59.
Контакты
Рязанова Ю. В., 78624489306, 223fz@sochi-hleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разгрузка муки с ваговов 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | 1 Условная единица | 0,69 ₽ | 0,69 ₽ |
| 2 | разгрузка и перемещение сырья 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | 1 Условная единица | 0,28 ₽ | 0,28 ₽ |
| 3 | ремонт деревянных поддонов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 29 ₽ | 29 ₽ |