Поставка арматуры трубопроводной – задвижки клиновой стальной 30с941нж
Начальная цена165 644 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338362
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГКО"
ИНН-КПП
7811618471 - 781101001
ОГРН
1167847326899
ОКАТО
40285564000
Почтовый адрес
192012, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, дом 120, корпус ат
Местонахождение
192012, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, Д. 120, ЛИТЕР АТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000, пр. Обуховской обороны, дом 120, лит. АТ.
Контакты
Комарова А. А., +7 (920) 8062300, komarova.aa@gko.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 165 644 ₽ | 165 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму