Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена2 465 266,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338373
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
: 171627, РФ, Тверская обл., Кашинский муниципальный округ, д. Тетьково, Филиал «Тетьково».
Контакты
Комарова Светлана Александровна, +8 (48234) 25304, snab@tetkovo.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка микрофибра 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 2 | Халат одноразовый 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 10 Пачка | - | - |
| 3 | Пики "Узелок" бамбуковые 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Стакан бумажный двухслойный одноразовый 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 3 000 Штука | - | - |
| 5 | Перчатки неопудренные нитриловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 6 | Перчатки латексные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 150 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Мешки для мусора 120 литров 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | - | - |
| 8 | Контейнер для соуса с неразъемной крышкой 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | - | - |
| 9 | Мочалка металлическая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 400 Штука | - | - |
| 10 | Шапочка "Шарлотта" 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 100 Пачка | - | - |
| 11 | Полотенце вафельное 13.92.14.110 Белье туалетное | 25 Штука | - | - |
| 12 | Губка для уборки 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 15 Упаковка | - | - |
| 13 | Зубочистки 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 500 Упаковка | - | - |
| 14 | Пика бамбуковая "Жемчужина красная» 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 100 Упаковка | - | - |
| 15 | Шампуры бамбуковые для шашлыка 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 100 Упаковка | - | - |
| 16 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 200 Упаковка | - | - |
| 17 | Бумага протирочная (бумажные полотенца) 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 500 Рулон | - | - |
| 18 | Туалетная бумага 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | - | - |
| 19 | Полотенца бумажные листовые 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | - | - |
| 20 | Салфетка губчатая целлюлозная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 160 Упаковка | - | - |
| 21 | Перчатки неопудренные нитриловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 22 | Перчатки неопудренные нитриловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 23 | Перчатки одноразовые виниловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 24 | Перчатки одноразовые виниловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 25 | Перчатки одноразовые виниловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 26 | Перчатки хозяйственные бытовые двухцветные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Перчатки хозяйственные бытовые двухцветные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Перчатки хозяйственные бытовые двухцветные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Мешки для мусора 60 литров 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | - | - |
| 30 | Мешки для мусора 30 литров 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | - | - |
| 31 | Пакет майка 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 000 Упаковка | - | - |
| 32 | Пакет фасовочный ПНД 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 80 Упаковка | - | - |
| 33 | Мешки для мусора 160 литров 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | - | - |
| 34 | Крышка для бумажного стакана 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | - | - |
| 35 | Трубочки прямые без изгиба Разноцветные 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 50 Упаковка | - | - |
| 36 | Трубочки прямые с изгибом утолщенные белые с красной полосой 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 50 Упаковка | - | - |
| 37 | Трубочки прямые для коктейля без изгиба утолщенные черные 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Упаковка | - | - |
| 38 | Контейнер-ракушка 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 000 Штука | - | - |
| 39 | Контейнер-ракушка 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 000 Штука | - | - |
| 40 | Ланч-бокс 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | - | - |
| 41 | Ланч-бокс 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | - | - |
| 42 | Контейнер-ракушка 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 000 Штука | - | - |
| 43 | Стакан одноразовый пластиковый прозрачный 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | - | - |
| 44 | Стакан одноразовый пластиковый прозрачный 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | - | - |
| 45 | Свеча 32.99.54.000 Свечи, вощеные фитили и аналогичные изделия | 50 Упаковка | - | - |
| 46 | Пленка пищевая 22.21.30.121 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые | 200 Рулон | - | - |
| 47 | Пленка пищевая 22.21.30.121 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые | 50 Рулон | - | - |
| 48 | Пленка пищевая 22.21.30.121 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые | 150 Рулон | - | - |
| 49 | Стрейч пленка 22.21.30.121 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые | 150 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения