Поставка спортивного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338378 опубликован 31.08.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена796 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338378
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)"; УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА); МГЮА (УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА)

ИНН-КПП
7703013574 - 770301001
ОГРН
1027739180380
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
125993, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 9, корпус 1
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д. 9, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мамиева И. Т., 74992448888868, ITMAMIEVA@msal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс для функционального тренинга
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука796 800 ₽796 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму