Поставка расходных материалов для вычислительной техники
Начальная цена4 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338390
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Нуждова Е. А., 88123019899 28782, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диск внешний жесткий HDD 1Tb USB 3.0 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | - | 9 149,05 ₽ | - |
| 2 | диск внешний жесткий HDD 2 Tb USB 3.0 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | - | 9 244,59 ₽ | - |
| 3 | лента риббон WAХ 1 дюйм 110/600 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 600,45 ₽ | - |
| 4 | этикетка полуглянц.43х25мм 1000шт./рул. 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 115,5 ₽ | - |
| 5 | этикетка полуглянц. 100х150 1000шт/рул 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 1 037,23 ₽ | - |
| 6 | лента риббон WAХ 1 дюйм 110/300м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 331,32 ₽ | - |
| 7 | картридер usb 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | - | 373,94 ₽ | - |
| 8 | карта памяти microSD 32Gb 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | - | 734,5 ₽ | - |
| 9 | карта памяти Compact Flash 2 Гб 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | - | 1 872,26 ₽ | - |
| 10 | карта памяти Compact Flash 4 Гб 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | - | 2 366,07 ₽ | - |
| 11 | держатель для бумаги на монитор 32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные | - | 504,6 ₽ | - |
| 12 | накопитель USB 4 Гб 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | - | 517,19 ₽ | - |
| 13 | накопитель USB 128 Гб 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | - | 1 402,38 ₽ | - |
| 14 | накопитель USB 16 Гб 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | - | 499,25 ₽ | - |
| 15 | накопитель USB 64 Гб 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | - | 774,87 ₽ | - |
| 16 | накопитель USB 32 Гб 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | - | 670,08 ₽ | - |
| 17 | накопитель USB 8 Гб 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | - | 447,25 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения