Оказание услуг судейства по обслуживанию спортивных соревнований по хоккею, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы (ФХМ) в сезоне 2026/2027
Начальная цена2 347 499,7 ₽
Обеспечение контракта117 374,98 ₽
223-ФЗ
Документы
XII. Обоснование и расчет НМЦД.xlsxXI.ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ (1).docxИзвещение+по+закупке).docxПриложение ПИК к проекту договора 12755866 2026_08_31-15_32 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12755866 2026_08_31-15_32.docxОбоснование.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338401
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШОР ИМ. Ю.Е. ЛЯПКИНА"
ИНН-КПП
5001067335 - 500101001
ОГРН
1085001001546
ОКАТО
46404000000
Почтовый адрес
143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2, дом 2
Местонахождение
143904, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шабанова Н. В., 74986624242, Info@icebal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги судейства по обслуживанию спортивных соревнований по хоккею, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы (ФХМ) в сезоне 2026/2027 93.19.13.000 Услуги вспомогательные, связанные со спортом и отдыхом | 90 Условная единица | 26 083,33 ₽ | 2 347 499,7 ₽ |