Оказание услуг по разработке научно-проектной документации на работы по сохранению (консервации) объекта культурного наследия регионального значения (вид — ансамбль) «Бани Александровские», 1864-1910 гг., расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Бурзянцева, 3, и входящих в данный ансамбль памятников «Отделение первое», 1864-1867 гг., «Отделение второе», конец ХIХ в., «Отделение третье», конец ХIХ в., «Труба дымовая», конец XIX в., «Ограждение с воротами», 1867 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338403 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 709 814,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338403
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ВОЕНТОРГ-ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6670266695 - 667001001
ОГРН
1096658012076
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
443010, обл. Самарская, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 67, дом 67
Местонахождение
620033, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПРОЕЗЖАЯ, Д.9-А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документации
Контакты
Сальникова М. Е., +7 (8462151220) 113, m.salnikova@oaovoentorg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 709 814,83 ₽2 709 814,83 ₽