№9-26-ЗК Поставка металлоконструкций в осях 1-4/А, 1-4/Ж и металлоконструкций в осях 1-4/А-Б, 1-4/Е-Ж, 2-3/Г-Д
Начальная цена1 651 173,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338404
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260351747 - 526001001
ОГРН
1135260003284
ОКАТО
22000000000
Почтовый адрес
603163, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ, г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул ДЕЛОВАЯ, дом 9
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ДЕЛОВАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г.о.г. Дзержинск, участок к востоку от территории завода АО «ДПО «Пластик». «Промышленно-производственный комплекс», корпуса 4 и 5.
Контакты
Квасков Ф. А., 78314690360, kvaskov@nn-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции в осях 1-4/А, 1-4/Ж 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 071 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Металлоконструкции в осях 1-4/А-Б, 1-4/Е-Ж, 2-3/Г-Д 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 509 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |