Поставка принадлежностей к аппарату офтальмологическому

Запрос котировок в электронной форме № 32616338414 опубликован 31.08.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена479 473,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Андреева Светлана Викторовна, +7 (835) 2492625, zakupki@mntkcheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности к аппарату офтальмологическому - датчик биометрии
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука479 473,5 ₽479 473,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения