Поставка программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана и программного обеспечения для безопасного доступа в Интернет
Начальная цена381 632,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338415
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
НАРЬЯН-МАРСКОЕ МУ ПОК И ТС
ИНН-КПП
8301020069 - 298301001
ОГРН
1028301648473
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Рабочая, дом 18, корпус а
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, 18А, ОКАТО: 11111000000
Контакты
Поздеева А. Г., 8185340719, omtsteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Право использования (лицензия) программы ЭВМ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Право использования (лицензия) расширенных сигнатур IPS для программы ЭВМ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму