Электромонтажные работы внутри ВЭУ в рамках проекта строительства "Новоалексеевской ВЭС"

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616338433 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 593 839,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616338433
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 16.09.2026, 12:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

ООО "ВОСЬМОЙ ВЕТРОПАРК ФРВ"

ИНН-КПП
7703477551 - 745301001
ОГРН
1197746404129
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, Пресненская наб., дом 10, этаж 14, блок Б, помещ. 18
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 28Д

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Закупочной документацией
Контакты
Наумова А. С., 9254176383, ALENA.NAUMOVA@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица7 593 839,1 ₽7 593 839,1 ₽