«Строительство ВЛИ-0,4 кВ для электроснабжения объекта фермерского хозяйства, расположенного по адресу: РМ, Зубово-Полянский район, Дубительское сельское поселение "под ключ" (261311/33)
Начальная цена1 407 923,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616338434
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н, Дубительское сельское поселение. Кадастровый номер 13:08:0413004:194.
Контакты
Агафонова Н. Ю., +7 (8342) 280493, Agafonova.NY@moren.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Штука | 1 407 923,79 ₽ | 1 407 923,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения