Разработка проекта устройства котлована для производства аварийно-восстановительных работ на накопительных емкостях системы К2 на объекте логистический почтовый центр (г.Нижний Новгород)
Начальная цена1 250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_1_Договор_на_проектирование__К2__с_авансом.docПриложение_1_Договор_на_проектирование__К2__с_авансом.docПриложение_2_Техническое_Задание.docПриложение_2_Техническое_Задание.docИзвещение_К2.docxИзвещение_К2.docxПриложение_3_Расчет_НМЦ_К2.xlsxПриложение_3_Расчет_НМЦ_К2.xlsxФорма_1_Предложение_участника.xlsxФорма_1_Предложение_участника.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338436
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЛТ"
ИНН-КПП
7708334941 - 771401001
ОГРН
1187746833450
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125284, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 31А, корпус 1
Местонахождение
125252, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ 3-Я ПЕСЧАНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шленчак П. А., 79264271927, shlenchak.p@russianpost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 1 250 000 ₽ | 1 250 000 ₽ |