Поставка инсектоакарицидных, родентицидных средств для нужд Дмитровского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
Начальная цена285 655 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338460
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФБУЗ "ЦГИЭ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5029081629 - 502901001
ОГРН
1055005109147
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Милосердов Дмитрий Игорьевич, 84986844893, miloserdov@cgemo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство инсектоакарицидноетип №1 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Средство инсектоакарицидноетип №2 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Средство инсектоакарицидноетип №3 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 450 Комплект | - | - |
| 4 | Средство инсектоакарицидноетип №4 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 480 Штука | - | - |
| 5 | Средство дезинфекционное 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Родентицидное средство тип №1 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 30 Килограмм | - | - |
| 7 | Родентицидное средство тип №2 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Родентицидное средство тип №3 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 30 Килограмм | - | - |
| 9 | Родентицидное средство тип №4 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения