Ремонт отмостки c гидроизоляцией фундамента здания котельной
Начальная цена699 439,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616338470
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ "КРЕПОСТЬ"
ИНН-КПП
2628062115 - 262801001
ОГРН
1232600014460
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Мира, дом 9
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г.. КИСЛОВОДСК, ПР-КТ МИРА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Калинина, дом 139Г
Контакты
Мамонов А. Д., +7 (87937) 39117, tendor@kmvfort.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 699 439,21 ₽ | 699 439,21 ₽ |