Поставка наборов реагентов
Начальная цена3 074 089,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338472
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)
ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I
Место поставки и контакты
Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для диагностики in vitro вируса жёлтой лихорадки, H-2461-1, «АмплиСенс®» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | Комплект реагентов для экстракции РНК/ДНК из биологического материала "МАГНО-сорб", K3-1061-100, «АмплиСенс®» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | - | - |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения ДНК вируса гепатита В, TR-V5-S-MC, «АмплиСенс®» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 4 | Набор реагентов для выявления ДНК Borrelia miyamotoi, H-2791-1, «АмплиСенс®» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Набор реагентов для выявления РНК/ДНК возбудителей инфекций, R-V59-50-F, «АмплиСенс®» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Упаковка | - | - |
| 6 | Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса G к возбудителю гранулоцитарного анаплазмоза человека, KS-011, ООО «Омникс» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Упаковка | - | - |
| 7 | Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса M к возбудителю гранулоцитарного анаплазмоза человека, KS-010, ООО «Омникс» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Упаковка | - | - |
| 8 | Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса G к возбудителям моноцитарного эрлихиоза человека, KS-021, ООО «Омникс» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Упаковка | - | - |
| 9 | Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса M к возбудителям моноцитарного эрлихиоза человека, KS-020, ООО «Омникс» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Упаковка | - | - |
| 10 | Набор реагентов для количественного определения ДНК вируса гепатита В, R-V5-MC, «АмплиСенс®» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | - | - |
| 11 | Комплект реагентов для получения кДНК на матрице РНК "РЕВЕРТА-L", K3-4-100, «АмплиСенс®» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 27 Упаковка | - | - |
| 12 | Комплект реагентов для выделения РНК/ДНК, K2-9-Et-100, «АмплиСенс®» или эквивалент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 85 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму