Поставка щепы топливной
Начальная цена4 712 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338477
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЖКХ" ОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6013009121 - 601301001
ОГРН
1186027009970
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
181350, обл. Псковская, г. Остров, р-н. Островский, ул. 111 Стрелковой дивизии, д. 1, дом 1
Местонахождение
181350, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОСТРОВСКИЙ, Г.. ОСТРОВ, УЛ. 111 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область
Контакты
Никифоров В. А., 78115231805, teploseti-ostrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа топливная 16.10.23.112 Щепа топливная | 2 500 Кубический метр | 1 885 ₽ | 4 712 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения