Поставка трубок силиконовых

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338479 опубликован 31.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена64 911,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338479
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Таирова Г. И., +8126600612 () 338, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
73 Метр--
2
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22 Метр--
3
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
9 Метр--
4
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Метр--
5
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
10 Метр--
6
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
3 Метр--
7
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
70 Метр--
8
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Метр--
9
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму