приобретение полного набора начинающего гончара, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена293 900 ₽
Обеспечение контракта14 695 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338491
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ОЦ № 4"
ИНН-КПП
3325010166 - 332901001
ОГРН
1033302801366
ОКАТО
17401370000
Почтовый адрес
600023, обл. Владимирская, г. Владимир, мкр. Коммунар, ул. Школьная, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
600023, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ШКОЛЬНАЯ (КОММУНАР МКР.), Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
600023, Владимирская область, г. Владимир, мкр. Коммунар, ул. Школьная, д. 1А
Контакты
Лукьянова Т. Ф., +7 (4922) 777500, buh-cosh46@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для агломерации, формовки или отливки твердого минерального топлива, керамических составов, незатвердевшего цемента, гипсовых материалов или других минеральных продуктов в порошкообразном или пастообразном... 28.92.40.140 Оборудование для агломерации, формовки или отливки твердого минерального топлива, керамических составов, незатвердевшего цемента, гипсовых материалов или других минер... | 6 Штука | 48 983,33 ₽ | 293 900 ₽ |