Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338493 опубликован 31.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена989 942,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338493
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АУЗ ОО "САНАТОРИЙ "ДУБРАВА"

ИНН-КПП
5700012160 - 570001001
ОГРН
1255700000093
ОКАТО
54247822001
Почтовый адрес
302531, Орловская область, Орловский муниципальный округ, территория Санаторий Дубрава, здание 1
Местонахождение
302531, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ТЕР. САНАТОРИЙ ДУБРАВА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Орловская область, Орловский м.о., тер. Санаторий Дубрава, зд. 1
Контакты
Самохина М. Н., 74862413860 117, dubravaorel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки для мусора 30 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
1 300 Рулон--
2
Мешки для мусора 120 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
600 Рулон--
3
Мешки для мусора 160 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
300 Рулон--
4
Салфетки бумажные
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
3 800 Пачка--
5
Мыло хозяйственное
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
500 Штука--
6
Губки для посуды поролоновые
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
900 Штука--
7
Полотенца бумажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
80 Упаковка--
8
Моющее средство для посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
20 Штука--
9
Сода кальцинированная
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
120 Пачка--
10
Универсальное средство от накипи
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
200 Пачка--
11
Полотно техническое холстопрошивное
13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие
2 Рулон--
12
Полотно техническое вафельное
13.20.20.110 Ткани хлопчатобумажные бытовые
2 Рулон--
13
Чистящее средство для сантехники (концентрат)
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
120 Штука--
14
Чистящее средство для окон (концентрат)
20.41.32.113 Средства моющие для окон
20 Штука--
15
Мыло жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
40 Штука--
16
Универсальное чистящее средство
20.41.44.120 Порошки чистящие
150 Штука--
17
Губки для посуды металлические
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука--
18
Отбеливатель
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
100 Штука--
19
Батарейки АА
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Пачка--
20
Батарейки ААА
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Пачка--
21
Освежитель воздуха
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
200 Штука--
22
Средство для прочистки труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
150 Штука--
23
Стиральный порошок-автомат
20.41.32.121 Порошки стиральные
500 Килограмм--
24
Чистящее средство для пола (концентрат)
20.41.32.110 Средства моющие
20 Штука--
25
Средство от накипи для стиральных машин
20.41.44.120 Порошки чистящие
20 Пачка--
26
Перчатки резиновые
22.19.60.110 Перчатки резиновые
600 Пара (2 шт.)--
27
Универсальное моющее средство
20.41.32.110 Средства моющие
40 Штука--
28
Моющее средство для посудомоечных машин (концентрат)
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
10 Штука--
29
Ополаскиватель для посудомоечных машин (концентрат)
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
10 Штука--
30
Моющее средство для пароконвектомата (концентрат)
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
10 Штука--
31
Ополаскиватель для пароконвектомата (концентрат)
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму