Поставка новогодних подарочных наборов для поздравления взаимодействующих организаций
Начальная цена3 546 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338507
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Мирская И. С., +7 (495) 6010861, доб.: 2272, mirskaya@matfmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор № 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 2 | Подарочный набор № 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 3 | Подарочный набор № 3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 4 | Подарочный набор № 4 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 5 | Подарочный набор № 5 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 6 | Подарочный набор № 6 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 7 | Подарочный набор № 7 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 8 | Подарочный набор № 8 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения