Поставка яйца куриного для нужд МАДОУ "Детский сад №3 г.Черняховска " (4 квартал 2026 г.)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338510 опубликован 31.08.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена37 440 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338510
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3 Г. ЧЕРНЯХОВСКА"

ИНН-КПП
3914025483 - 391401001
ОГРН
1233900006075
ОКАТО
27239501000
Почтовый адрес
238150, обл. Калининградская, г. Черняховск, р-н. Черняховский, ул. Пушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
238150, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕРНЯХОВСКИЙ, Г. ЧЕРНЯХОВСК, УЛ ПУШКИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
238150, Российская Федерация, Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск, ул. Пушкина, 9, ОКАТО: 27239501000
Контакты
ИВАНОВА Н. С., +7 (40141) 94514, insterdetsad_3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 880 Штука13 ₽37 440 ₽