Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд ООО "РК-Цифра"
Начальная цена462 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338513
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РК-ЦИФРА"
ИНН-КПП
9710083390 - 770201001
ОГРН
1207700180775
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
121151, г Москва, ул Можайский Вал, дом 8Б
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ЩЕПКИНА, Д. 42, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Тимофеев Николай Александрович, +7 (495) 6318899, Timofeev.NA@roscosmos.digital
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 38 520 ₽ | 462 240 ₽ |