Телекоммуникационная услуга с кодом "800"

Запрос котировок в электронной форме № 32616338516 опубликован 31.08.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена4 183 950 ₽
Обеспечение контракта125 518,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338516
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО"

ИНН-КПП
9102002878 - 910201001
ОГРН
1149102003423
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Симферополь, ул. Менделеева, д.3.
Контакты
Шапка С. В., 83652593029, ShapkaSV@crimea-energy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телекоммуникационная услуга с кодом "800"
61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений
1 Условная единица4 183 950 ₽4 183 950 ₽