Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы на объектах аэродрома Петропавловск-Камчатский (Елизово).
Начальная цена518 333 ₽
223-ФЗ
Документы
часть XI извещения - Образцы форм.docчасть XII извещения - расчёт НМЦД_экспертиза Елизово.pdfчасть Х извещения - техническая часть_Экспертиза_Елизово.docxПриложение № 1 к Договору - ТЗ_экспертиза_Елизово _1_.docxИзвещение_экспертиза Елизово.docxчасть IХ извещения - Проект Договора _строит_тех_экспертиза_Елизово_ 14 05 2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338517
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Камчатский край, Елизовский район, аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово).
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 518 333 ₽ | 518 333 ₽ |