Поставка рыбы свежемороженной и солёной, консервы рыбной для нужд МАДОУ "Детский сад №3 г.Черняховска " (4 квартал 2026 г.)
Начальная цена73 980 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338518
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3 Г. ЧЕРНЯХОВСКА"
ИНН-КПП
3914025483 - 391401001
ОГРН
1233900006075
ОКАТО
27239501000
Почтовый адрес
238150, обл. Калининградская, г. Черняховск, р-н. Черняховский, ул. Пушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
238150, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕРНЯХОВСКИЙ, Г. ЧЕРНЯХОВСК, УЛ ПУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
238150, Российская Федерация, Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск, ул. Пушкина, 9, ОКАТО: 27239501000
Контакты
ИВАНОВА Н. С., +7 (40141) 94514, insterdetsad_3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 153 Килограмм | - | - |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 12 Килограмм | - | - |
| 3 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 20 Килограмм | - | - |