Выполнение работ по монтажу светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля.
Начальная цена599 198 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338521
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ХЫПАР" МИНЦИФРЫ ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2130075064 - 213001001
ОГРН
1102130007561
ОКАТО
97401368000
Почтовый адрес
428903, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. И.Я.Яковлева, д. 13, дом 13
Местонахождение
428019, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по монтажу осуществляются по месту нахождения Заказчика АУ «Издательский дом «Хыпар» Минцифры Чувашии, по адресу: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 13, 3 этаж.
Контакты
Скворцова С. А., +78352565462 () 7854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля. 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 599 198 ₽ | 599 198 ₽ |