Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на ремонт и техническое обслуживание автомобиля марки «Opel» в г. Москве

Запрос котировок в электронной форме (все этапы) № 32616338527 опубликован 31.08.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Реестровый номер
32616338527
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО УК "АВТОДОР"

ИНН-КПП
7709874971 - 770701001
ОГРН
1117746252227
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТАЖ 4 КАБ 5-14

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Амирян М. К., +7 (495) 7271195, доб.: 5944, avtodor.tpl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽