Выполнение работ по ремонту кровли административного здания по адресу: город Обнинск, ул. Лесная, 15а, строение 1Б, пристройка к строению 1.
Начальная цена1 136 290,49 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ ремонт кровли Лесная 15а, стр 1Б, пристр.1.docxПрил 4 Ремонт кровли Лесная 15А (стр.1, стр.1Б).pdfСправка обоснование ремонт кровли Лесная 15а,стр 1Б, пристр.1.docxИзвещение ЗК (1).docЛСР. Текущ ремонт кровли, строение 1Б, пристройка к строению1, ул.Лесная, 15А,.xlsxВОР Текущ ремонт кровли, строение 1А, пристройка к строению1, ул.Лесная, 15А,.xlsxГПР ремонт кровли Лесная 15а, 1б, пр.1.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616338531
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
4000009346 - 400001001
ОГРН
1234000011486
ОКАТО
29415000000
Почтовый адрес
249038, обл. Калужская, г. Обнинск, пр-кт. Ленина, д. 97, дом 97
Местонахождение
249038, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОБНИНСК, Г.. ОБНИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область
Контакты
Бесхмелевский М. И., 79200966557, mibeskhmelevskiy@mpkh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту кровли административного здания по адресу: город Обнинск, ул. Лесная, 15а, строение 1Б, пристройка к строению 1. 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 136 290,49 ₽ | 1 136 290,49 ₽ |