Исполнительный механизмМЭО-100/25-0,25-99
Начальная цена178 531,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338536
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭМЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3305713033 - 330501001
ОГРН
1113332006810
ОКАТО
17425000000
Почтовый адрес
601903, Владимирская обл, г Ковров, ул Волго-Донская, дом 2А
Местонахождение
601903, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОВРОВ, УЛ. ВОЛГО-ДОНСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область
Контакты
Кирьянов С. Н., 84923297688, kemz-energy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 2 Штука | 89 265,87 ₽ | 178 531,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму