Оказание услуг по организации доступа к сети интернет, по двум независимым каналам связи для нужд МАУ ДО СШОР №4 на Комплексе биатлонно-лыжном
Начальная цена4 040 107,2 ₽
Обеспечение контракта202 005,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338539
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШОР №4
ИНН-КПП
7610038960 - 761001001
ОГРН
1027601115519
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152919, Ярославская обл, г Рыбинск, пр-кт Генерала Батова, дом 34
Местонахождение
152919, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА БАТОВА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика, Комплекс биатлонно-лыжный, адрес: Ярославская область, Шашковский сельский округ, д. Демино
Контакты
Климова М. П., 74852786221, klimovamp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям 61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 27 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям 61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 27 Месяц | - | - |