Выполнение строительных работ по прокладке футляра (гильзы) бестраншейным способом методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) для монтажа электрических кабельных линий
Начальная цена1 085 746,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338554
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
3300018251 - 330001001
ОГРН
1243300010150
ОКАТО
17435000000
Почтовый адрес
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ОКРУГ МУРОМ, Г МУРОМ, УЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 8А
Местонахождение
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОКРУГ МУРОМ, Г.. МУРОМ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещения
Контакты
Бердышева А. В., +8 (49234) 44838, mail@muromges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладка футляра из полиэтиленовой трубы диаметром ___ мм плетью с применением установок горизонтально-направленного бурения с тяговым усилением не менее 11 т, при количестве труб в плети 1 и более под проезжей частью... 43.12.11.160 Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб | 75 Метр | - | - |
| 2 | Прокладка футляра из полиэтиленовой трубы диаметром ___ мм плетью с применением установок горизонтально-направленного бурения с тяговым усилением не менее 11 т, при количестве труб в плети 1 и более вдоль проезда между... 43.12.11.160 Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб | 65 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения