Строительство внутриплощадочных тепловых сетей для обеспечения теплоснабжения жилых домов корп.14.10-14.11, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, гн. Янино-1, кадастровый номер земельного участка 47:07:1039001:2488

Запрос предложений № 32616338556 опубликован 31.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена17 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616338556
Площадка
ЕИС
Публикация
31.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ТК СЕВЕРНАЯ"

ИНН-КПП
4703123451 - 470301001
ОГРН
1114703004393
ОКАТО
41212828001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, ул. Тверская, д. 6
Местонахождение
188669, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. МУРИНО, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д.24, ЛИТЕРА А-А, КАБИНЕТ 103

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, гн. Янино-1, кадастровый номер земельного участка 47:07:1039001:2488
Контакты
Качанова М. В., +7 (812) 6775240, доб.: 7016, m.kachanova@nord-energy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
--17 500 000 ₽