Поставка учебно-лабораторных модулей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338557 опубликован 31.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена934 897,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338557
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ ИМ.А.С.ПУШКИНА"

ИНН-КПП
7820019192 - 782001001
ОГРН
1024701897043
ОКАТО
40294501000
Почтовый адрес
196605, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Петербургское, д. 10, дом 10
Местонахождение
196605, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
196605, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10
Контакты
Гусев Д. Ю., +7 (812) 4519170, zakupka@lengu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
2
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
3
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму