Поставка интерактивной панели

Запрос котировок в электронной форме № 32616338561 опубликован 31.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена182 666,67 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ ИМ.А.С.ПУШКИНА"

ИНН-КПП
7820019192 - 782001001
ОГРН
1024701897043
ОКАТО
40294501000
Почтовый адрес
196605, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Петербургское, д. 10, дом 10
Местонахождение
196605, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
196605, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10
Контакты
Гусев Д. Ю., +7 (812) 4519170, zakupka@lengu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука182 666,67 ₽182 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму