Поставка легкового автомобиля «VOLGA K40» (или эквивалент)
Начальная цена6 298 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338562
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РАЦИН"
ИНН-КПП
1655387463 - 165501001
ОГРН
1171690050179
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420111, г Казань, ул Кремлевская, дом 8, корпус а/я 278
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ФЕДОСЕЕВСКАЯ, Д. 36, ОФИС 422
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Федосеевская, 36
Контакты
Шагабов И. А., 7432217713, shagabov.racin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки 29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 149 000 ₽ | 6 298 000 ₽ |