Поставка сантехнического оборудования для маломобильных групп населения
Начальная цена407 113,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docxПриложение 3 к извещению «Предложение участника закупки».docxПриложение 4 к извещению «Анкета участника запроса котировок в электронной форме».docxПриложение 7 к извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docxПриложение 6 к извещению «Декларация».docxПриложение 5 к извещению «Ценовое предложение».docxПриложение 2 к извещению «Проект договора».docxПриложение 1 к извещению Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338569
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ ИМ.А.С.ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7820019192 - 782001001
ОГРН
1024701897043
ОКАТО
40294501000
Почтовый адрес
196605, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Петербургское, д. 10, дом 10
Местонахождение
196605, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
196605, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10
Контакты
Гусев Д. Ю., +7 (812) 4519170, zakupka@lengu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 4 Штука | - | - |
| 2 | Раковины керамические 23.42.10.130 Раковины керамические | 4 Штука | - | - |
| 3 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | - | - |
| 4 | Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 5 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | - | - |