Поставка фрез 3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338572 опубликован 31.08.2026, 16:31 в ЕИС
Начальная цена2 195 557,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338572
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маточкин Н. Г., +78123019899 () 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
фреза пятисекционная ДИ613.00.00СБ
25.73.40.161 Фрезы из быстрорежущей стали
2 Штука--
2
фреза цилиндрическая ДИ7.392А
25.73.40.161 Фрезы из быстрорежущей стали
13 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима