Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции НПС "Дачное" в части модернизации релейной защиты и управления с заменой МПРЗА (4444/4.6.16-689)
Начальная цена11 144 712,97 ₽
Обеспечение заявки55 723,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338576
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7810577007 - 781001001
ОГРН
1107847010941
ОКАТО
40284562000
Почтовый адрес
196211, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 73, к. 2 литера а, дом 73, корпус 2 литера а
Местонахождение
196211, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д. 73, К. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гарбузова Юлия Игоревна, 7 812 6557150 126, zakupki.teploset@uz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 144 712,97 ₽ | 11 144 712,97 ₽ |