Оказание клининговых услуг на станции "Стрелка"
Начальная цена10 279 754,15 ₽
Обеспечение заявки205 595,08 ₽
Обеспечение контракта513 987,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338598
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП "НИЖЕГОРОДСКОЕ МЕТРО"
ИНН-КПП
5260197541 - 525701001
ОГРН
1075260017865
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
603002, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7, дом 7
Местонахождение
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижний Новгород, станция метро "Стрелка"
Контакты
Кучеров Е. В., 8312499294, kucherov@metronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 10 279 754,15 ₽ | 10 279 754,15 ₽ |