Поставка спектрофотометра
Начальная цена261 637,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docxПриложение 5 к извещению «Ценовое предложение».docxПриложение 1 к извещению Техническое задание.docxПриложение 6 к извещению «Декларация».docxПриложение 4 к извещению «Анкета участника запроса котировок в электронной форме».docxПриложение 2 к извещению «Проект договора».docxПриложение 7 к извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docxПриложение 3 к извещению «Предложение участника закупки».docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616338602
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ ИМ.А.С.ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7820019192 - 782001001
ОГРН
1024701897043
ОКАТО
40294501000
Почтовый адрес
196605, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Петербургское, д. 10, дом 10
Местонахождение
196605, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
196605, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10
Контакты
Гусев Д. Ю., +7 (812) 4519170, zakupka@lengu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | 261 637,33 ₽ | 261 637,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму