Поставка анализатора газов крови и электролитов EDAN i15 или эквивалент
Начальная цена641 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338605
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 23:59
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "ИОНД"
ИНН-КПП
3728012670 - 370201001
ОГРН
1023700529632
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153008, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Постышева, д. 54/1, дом 54/1
Местонахождение
153008, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ПОСТЫШЕВА, Д. 54/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресам: Иваново, ул. Постышева, д.54/1
Контакты
Забалуев А. А., 74932938008, obuz-iond-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты электродиагностические прочие 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 641 666,67 ₽ | 641 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму