Оказание услуг по эксплуатации, диспетчеризации и круглосуточному мониторингу инженерно-технических систем и систем пожарной безопасности на объектах филиала «Аэронавигация Урала» (по адресу: г. Екатеринбург, пер. Утренний, 1е, 1д), а также техническому обслуживанию систем противопожарной защиты на объекте транспортной инфраструктуры Региональный центр Единой системы ОрВД (Екатеринбург)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616338609 опубликован 31.08.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена6 922 992 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338609
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Матвеева Н. В., 7 343 2661796 1796, matveeva@ur.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатации, диспетчеризации и круглосуточному мониторингу инженерно-технических систем и систем пожарной безопасности на объектах филиала «Аэронавигация Урала» (по адресу: г. Екатеринбург, пер. Утрен...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц576 916 ₽6 922 992 ₽