Поставка канцелярских товаров для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения науки Ботанического института им. В.Л. Комарова Российской академии наук (БИН РАН)
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338610
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БИН РАН
ИНН-КПП
7813045480 - 781301001
ОГРН
1037828001199
ОКАТО
40288000000
Почтовый адрес
197022, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 2, литера в, дом 2, корпус в
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 2, ЛИТЕРА В
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ГЕЛЬТМАН Д. В., 88123725434, bin_contracts@binran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопки силовые 25.93.14.120 Кнопки | - | 65,09 ₽ | - |
| 2 | Антистеплер с фиксатором 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | - | 75,11 ₽ | - |
| 3 | Бизнес-тетрадь Attache A4 или эквивалент 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | - | 488,13 ₽ | - |
| 4 | Бизнес-тетрадь Attache Rainbow Style A4 или эквивалент 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | - | 1 042,78 ₽ | - |
| 5 | Бизнес-тетрадь Attache Selection A4 или эквивалент 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | - | 638,56 ₽ | - |
| 6 | Блок для записей запасной 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | - | 163,73 ₽ | - |
| 7 | Блок для записей в боксе 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | - | 177,04 ₽ | - |
| 8 | Блокнот А5 Attache Plastic или эквивалент 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | - | 155,55 ₽ | - |
| 9 | Блокнот А6 Attache Plastic или эквивалент 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | - | 202,62 ₽ | - |
| 10 | Бумага для заметок с клеевым краем 76х76 Attache Economy или эквивалент 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | - | 278,35 ₽ | - |
| 11 | Бумага для заметок с клеевым краем 51x51 Attache Economy или эквивалент 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | - | 133,03 ₽ | - |
| 12 | Бумага цветная для печати ProMega Jet Pastel A4 или эквивалент 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | - | 733,73 ₽ | - |
| 13 | Бумага цветная для печати ProMega Jet Intensive A4 или эквивалент 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | - | 821,74 ₽ | - |
| 14 | Влажные чистящие салфетки для экранов и мониторов 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | - | 348,96 ₽ | - |
| 15 | Губка-стиратель для магнитно-маркерных досок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 213,88 ₽ | - |
| 16 | Датер автоматический (месяц обозначается буквами) 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 534,18 ₽ | - |
| 17 | Датер автоматический (месяц обозначается цифрами) 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | - | 534,18 ₽ | - |
| 18 | Диспенсер Unibob K-290 для клейкой упаковочной ленты или эквивалент 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 1 125,67 ₽ | - |
| 19 | Доска магнитно-маркерная не менее 30*45 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | 1 298,61 ₽ | - |
| 20 | Доска магнитно-маркерная не менее 60*90 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | 5 555,68 ₽ | - |
| 21 | Доска магнитно-маркерная не менее 90*120 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | 5 033,78 ₽ | - |
| 22 | Доска пробковая не менее 45*60 16.29.24.190 Изделия из агломерированной пробки, не включенные в другие группировки | - | 1 707,94 ₽ | - |
| 23 | Доска пробковая не менее 60*90 16.29.24.190 Изделия из агломерированной пробки, не включенные в другие группировки | - | 3 212,24 ₽ | - |
| 24 | Доска пробковая не менее 90*120 16.29.24.190 Изделия из агломерированной пробки, не включенные в другие группировки | - | 6 108,28 ₽ | - |
| 25 | Дырокол SAX406 или эквивалент 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | - | 980,35 ₽ | - |
| 26 | Зажимы для бумаг цветные 15 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 70,41 ₽ | - |
| 27 | Зажимы для бумаг цветные 19 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 80,02 ₽ | - |
| 28 | Зажимы для бумаг цветные 25 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 122,8 ₽ | - |
| 29 | Зажимы для бумаг цветные 32 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 182,15 ₽ | - |
| 30 | Зажимы для бумаг цветные 41 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 277,32 ₽ | - |
| 31 | Зажимы для бумаг цветные 51 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 428,78 ₽ | - |
| 32 | Календарь листовой «Табель производственный» 58.19.13.120 Календари печатные | - | 157,59 ₽ | - |
| 33 | Калькулятор настольный Eleven SDC-444S или эквивалент 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | - | 1 438,81 ₽ | - |
| 34 | Карандаш чернографитный с ластиком Deli Scribe или эквивалент 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | - | 40,93 ₽ | - |
| 35 | Карандаш чернографитный без ластика Koh-I-Noor 1500 или эквивалент 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | - | 102,33 ₽ | - |
| 36 | Карандаш чернографитный HB без ластика Attache Economy или эквивалент 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | - | 5,32 ₽ | - |
| 37 | Карандаш механический Pilot 0,7 мм или эквивалент 32.99.12.130 Карандаши механические | - | 220,02 ₽ | - |
| 38 | Карандаш механический Pilot 0,5 мм или эквивалент 32.99.12.130 Карандаши механические | - | 201,6 ₽ | - |
| 39 | Клей ПВА универсальный «Луч» или эквивалент 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 135,08 ₽ | - |
| 40 | Клей силикатный Attache Economy или эквивалент 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 37,35 ₽ | - |
| 41 | Клей-карандаш Kores или эквивалент 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 159,64 ₽ | - |
| 42 | Клейкая лента канцелярская прозрачная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 81,25 ₽ | - |
| 43 | Клейкая лента канцелярская матовая Kores или эквивалент 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 267,09 ₽ | - |
| 44 | Клейкая лента упаковочная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 324,4 ₽ | - |
| 45 | Книга учета пустографка картон 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | - | 257,88 ₽ | - |
| 46 | Книга учета пустографка бумвинил 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | - | 462,55 ₽ | - |
| 47 | Книга учета клетка картон 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | - | 302,91 ₽ | - |
| 48 | Книга учета клетка бумвинил 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | - | 732,71 ₽ | - |
| 49 | Короб архивный на 2-х завязках Attache или эквивалент 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | - | 125,79 ₽ | - |
| 50 | Корректирующая жидкость (штрих) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | - | 100,29 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения