Поставка МГП для систем противопожарной защиты в составе ЗКТ-1АТ БКАЭС объекта АРЛК «Лира-А10» инв. № 22130100 Кубанского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга»
Начальная цена369 489,2 ₽
Обеспечение контракта7 389,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338623
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Веретковский Н. В., +8 (861) 2636883, office@yug.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль газового пожаротушения МГП 150-40-15 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | 184 744,6 ₽ | 369 489,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения