Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Начальная цена118 886,85 ₽
Обеспечение контракта5 944,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338627
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СО "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
6454119632 - 645401001
ОГРН
1196451018708
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410053, Саратовская обл, г Саратов, ул им Клочкова В.Г., дом 85
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., ЗД. 85, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, г. Саратов, ул. им.Клочкова В.Г., зд.85 стр.1
Контакты
Шереметьева Н. В., +7 (8452) 412056, inlic-sar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Упаковка | - | - |
| 2 | Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 70 Упаковка | - | - |
| 3 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 25 Упаковка | - | - |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | - | - |
| 5 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 90 Штука | - | - |
| 6 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 150 Рулон | - | - |
| 8 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 35 Штука | - | - |
| 9 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | - | - |
| 10 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения