Лабораторная микроцентрифуга MiniSpin (или эквивалент) с принадлежностями (240)
Начальная цена624 660,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616338628
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИОГЕН РАН
ИНН-КПП
7736099129 - 773601001
ОГРН
1037739549748
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119333, г. Москва, ул. Губкина, д. 3, дом 3
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, УЛ. ГУБКИНА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Губкина, д.3.
Контакты
Колесникова О. В., +7 (499) 1354191, kolesnikova@vigg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуги, не включенные в другие группировки 28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 208 220,05 ₽ | 624 660,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения